среда, 20 октября 2010 г.

Система продажи ссылок блогун

0 коммент.
В этой статье я хочу рассказать вам о системе продажи ссылок «Блогун»На сегодняшний день больше половины людей,которые создают свой блог или сайт,преследуют цель заработать.Если вы один из тех,кто хочет заработать на своём блоге,то система Блогун для вас.
Суть работы состоит в том,что человек желает разместить свою ссылку на вашем блоге и платит за это определённую сумму.Цена размещения ссылок на своем сайте разная,и зависит в первую очередь от ТИЦ и PR.Начальная цена размещения ссылок от 15-30 рублей.По мере увелечения посещаемости цену за размещение ссылок можно поднимать.Хорошо посещаемые сайты пользуются большим спросом.Вся работа проводится с такими же людьми как и вы, просто они выступают в роли рекламодателей, а вы в роли блоггеров.Вся работа производится по договоренности обоих сторон, вы можете регулировать цены за размещение договариваясь с рекламодателем,и устоновить цену устраивающую обе стороны.
Удачных заработков!
4hit.net.ua

вторник, 19 октября 2010 г.

Привлечение рефералов из контакта!!!

0 коммент.
Сегодня хочю рассказать о том, как этот контакт использовать для себя. Рассказываю, как оттуда просто привлечь рефералов.

Как же это делается?
1. Нужно найти группу, посвящённую заработку голосов или рейтинга на этом сайте. Участниками группы являются люди, которые хотят получить голоса бесплатно, а т.к. голоса можно купить за деньги, то они захотят заработать деньги.
2. Находите список участников группы. Собственно им мы и будем писать сообщения о заработке в интернете.
3. Теперь самое главное. В группах есть люди разные: с разным рейтингом, разного возраста. Не будем же мы предлагать пользователю с 1000 рейтинга или человеку, которому за 50, заработать в интернете.
Поэтому воспользуемся фильтром. Как делал я.
Выбираем сортировку по рейтингу.
Ставим галочку около «сейчас на сайте» и «с фотографией». Зачем нам те, кого сейчас нет на сайте и те, кто забросил аккаунт на сайте.
4. Возраст. Отдельная графа, которую хотелось бы выделить. Выбирать тут, по-моему, нужно школьников. Ведь для них любые деньги в интернете – это заработок, хоть и небольшие на первых порах. Поэтому возраст я брал с 14 до 17.
5. Что мы получили на данный момент? Список школьников, находящихся на сайте, отсортированных по рейтингу. В начале идут люди с рейтингом более 1000, дальше он уменьшаемся. Прокручиваем дальше страницы, доходим до пользователей с рейтингом 100%. Вот они нам и нужны. Они уже максимально набрали максимальный рейтинг бесплатными способами, теперь они хотят получить больше. То есть если им предложить легкую работу, они согласятся.

Что потом?
Что я делал дальше. А я писал всем сообщения с вопросом, желает ли человек зарабатывать в интернете. Если он говорил «нет», то я с ним прощался и шёл дальше. Если человек соглашался, то я ему рассказывал про систему WebMoney, а потом про самый простой вид заработка – на почтовике WmMail. Кто-то после этого отказывался, кто-то продолжал со мной работу. Плюсом этих рефералов является то, что, во-первых, они заинтересованы в заработке, во-вторых, с ними можно поддерживать связь в том же самом контакте. То есть никуда они не пропадут.

Минусы в таком способе, к сожалению, также имеются. На это нужно тратить некоторое время, да и уметь разговаривать с людьми. Вы должны рассказать им основную информацию о заработке в интернете, дать советы, заинтересовать их. Это не всем удается.

Бесплатный FTP менеджер

0 коммент.
Я думаю многие из начинающих web мастеров сталкивались с проблемой загрузки файлов на сервер ucoz,а именно при смене шаблона нужно заливать огромное количество картинок.Загружать их по одному очень долго и нудно и не у всех хватает на это терпения.Многие пользователя так и оставляют на сайте стандартные шаблоны из за нежелания по долгу загружать файлы на сервер.

Так вот этой проблеме есть альтернатива.Существует множество различных программ,которые решают эту проблему.В пример я приведу программу Filezilla,которой пользуюсь сам.

Использование этой программы не составит труда.Данные для входа в программу вы найдёте в панели управления вашего сайта,в разделе FTP детали.Программа позволяет загружать на сервер любое количество файлов.

Пользуйтесь на здоровье!

Домен .ru для ucoz

0 коммент.
После плодотворной работой над сайтом многим web мастерам хочется избавиться от назойливого домена .ucoz ,но многие пользователи просто не знают как это сделать.В своей статье я расскажу вам о том,как припарковать к своему сайту домен .ru .net .com и т.д.


Для этого нам понадобися зарегестрировать домен.Существует много сайтов,которые предлагают зарегестрировать домен по низкой цене.Я,например,использую домен,который зарегестрировал на сайте 2domains.ru.Цена домена на год состовляет 99рублей,думаю это небольшая сумма.После регестрации домена необходимо вписать данные DNS серверов ns1.ucoz.net ns2.ucoz.net


А теперь подробнее о парковке домена.В пенели управления сайтом перейдите в раздел «перенос домена» и выбираем второй способ.Вписываем зарегестрированный домен и жмем припарковать домен.Ждем 5 минут.


Все готово!Сайт будет работать по новому адресу в течении 12 часов.

Создание сайта ucoz

0 коммент.
Сайты ucoz
Если вы решили создать сайт,но не владеете даже html тогда ucoz-это сайт для.Компания ucoz предлагает создать бесплатный сайт с доменом .ucoz.Для тех,кто не знает что такое домен приведу пример:www.вашсайт.ucoz.ru.Вы увидите,что после названия сайта и есть тот самый домен .ucoz.Согласитесь что на бесплатной основе это не так уж плохо.
Для новичка в создании сайтов ucoz не вызовит не каких затруднений.Редактирование сайта происходит в визуальном редакторе не требующего никаких сверх знаний.Сайты на базе ucoz предлагают около 400 стандартных шаблонов,каждый пользователь найдёт себе нужный по теметике и структуре.Замена шаблона происходит в панели управления сайтом,также как и все другие функции редактирования,такие как:
-Редактор страниц
-Добавление блоков меню
-Редактирование списка пользователей
-Замена стандартных надписей
-И т.д.
Отсюда следует вывод:если вы хотите себе свой собственный сайт,но не владете языками программирования и нет начльного капитала для вложения в создания сайта,то сайт на база ucoz это лучшее решение!
Удачи в делах!

Сайт или блог?

0 коммент.
Создание сайта.
Многие пользователи интернета много раз задумывались о создании своего сайта или блога.Но что же выбрать сайт или блог?Давайте сначала рассмотрим сайт и блог по отдельности.

Создание сайта это нелегкая и продолжительная работа.Заполнение сайта намного тяжелее чем блога.Сайт должен содержать только уникальный контент, для того чтобы ваш сайт выделялся среди большого количества других сайтов.Если вы хотите сделать посещаемый сайт,который интересен многим пользователям сети,то вам нужно наполнить его той информацией,которой нет подобной в интернете,или хотя бы слишком мало,только тогда вы сможете добиться успехов,а если вы будете просто наполнять свой сайт контентом другого думаю многого вы не добьетесь.

Блог отличается от сайта тем,что он не требует знания не каких языков программирования,единственное что вам может понадобиться это примитивные html теги для некоторого редактирования вашего блога.Блог должен содержать только уникальные статьи.Их можно писать самому,а можно покупать на бирже статей.Одной из самых популярных является биржа Advego.Но если вы решили писать статьи сами,то вам следует запомнить следующее:не нужно копировать статьи с других блог,так как эта статья будет уже не уникальна;выбирайте ту тематику,в которой хорошо разбираетесь;правильное написание статей- это не только привлечение пользователей,но и возможность заработать.

Выбор за вами,выберите вы сайт или блог,главное чтобы он был уникальным!

Выбор темы для сайта

0 коммент.
Не менее актуальный вопрос для начинающих web мастеров.Какую выбрать тематику для сайта,чтобы привлечь наибольшую аудиторию пользователей?Чем заполнятьсайт,чтобы он был интересен многим пользователям?На эти немоловажные вопросы я постраюсь в своей статье вам ответить.


Выбрать тему для сайта являетс первым этапом в создании сайта.Лучше всего выбирать ту тему,в которой вы хорошо разбираетесь и можете наиболее чётко выложить о ней информацию,и подеелиться с посетителями вашего сайта тем,чем вы владеете.Наиболее частой тематикой для сайта польватели выбирают:»Заработок в интернете»,»Варезники»,»Музыкальные сайты»,в общем то,чего в интернете валом.Правильно выбирать ту тематику,которой в интернете не много,для того чтобы у вас была меньшая конкуренция.


Заполнять сайт-это третий этап развития сайта,после выбора темы и самого создания сайта.Если вы все таки выбрали тему «Заработок в интернете»,то не нужно вбивать в поисковик запрос «Заработок в интернете» и на первом попавшимся сайте копировать все статьи помещая к себе.Заполнив свой сайт скопированными статьями,вы создатите всего лишь копию того сайта,откуда скопировали всю информацию,я думаю вам нужен сайт,а не пародия на сайт,которых в интернете огромное количество.Старайтесь заполнять свой сайт уникальными статьями и материалами,которых в интернете,этим вы добьётесь интерес у пользовыателей пришедших к вам на сайт.И главное не забывайте о том,что если вы создаете сайт с целью заработать,не выбирайте для этого тему заработок в интернете,так как большинство партнёрских программ не принимают сайты с этой тематикой.


Удачи в делах!

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger