вторник, 19 октября 2010 г.

Создание сайта ucoz


Сайты ucoz
Если вы решили создать сайт,но не владеете даже html тогда ucoz-это сайт для.Компания ucoz предлагает создать бесплатный сайт с доменом .ucoz.Для тех,кто не знает что такое домен приведу пример:www.вашсайт.ucoz.ru.Вы увидите,что после названия сайта и есть тот самый домен .ucoz.Согласитесь что на бесплатной основе это не так уж плохо.
Для новичка в создании сайтов ucoz не вызовит не каких затруднений.Редактирование сайта происходит в визуальном редакторе не требующего никаких сверх знаний.Сайты на базе ucoz предлагают около 400 стандартных шаблонов,каждый пользователь найдёт себе нужный по теметике и структуре.Замена шаблона происходит в панели управления сайтом,также как и все другие функции редактирования,такие как:
-Редактор страниц
-Добавление блоков меню
-Редактирование списка пользователей
-Замена стандартных надписей
-И т.д.
Отсюда следует вывод:если вы хотите себе свой собственный сайт,но не владете языками программирования и нет начльного капитала для вложения в создания сайта,то сайт на база ucoz это лучшее решение!
Удачи в делах!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger