среда, 20 октября 2010 г.

Система продажи ссылок блогун


В этой статье я хочу рассказать вам о системе продажи ссылок «Блогун»На сегодняшний день больше половины людей,которые создают свой блог или сайт,преследуют цель заработать.Если вы один из тех,кто хочет заработать на своём блоге,то система Блогун для вас.
Суть работы состоит в том,что человек желает разместить свою ссылку на вашем блоге и платит за это определённую сумму.Цена размещения ссылок на своем сайте разная,и зависит в первую очередь от ТИЦ и PR.Начальная цена размещения ссылок от 15-30 рублей.По мере увелечения посещаемости цену за размещение ссылок можно поднимать.Хорошо посещаемые сайты пользуются большим спросом.Вся работа проводится с такими же людьми как и вы, просто они выступают в роли рекламодателей, а вы в роли блоггеров.Вся работа производится по договоренности обоих сторон, вы можете регулировать цены за размещение договариваясь с рекламодателем,и устоновить цену устраивающую обе стороны.
Удачных заработков!
4hit.net.ua

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger