вторник, 19 октября 2010 г.

Выбор темы для сайта


Не менее актуальный вопрос для начинающих web мастеров.Какую выбрать тематику для сайта,чтобы привлечь наибольшую аудиторию пользователей?Чем заполнятьсайт,чтобы он был интересен многим пользователям?На эти немоловажные вопросы я постраюсь в своей статье вам ответить.


Выбрать тему для сайта являетс первым этапом в создании сайта.Лучше всего выбирать ту тему,в которой вы хорошо разбираетесь и можете наиболее чётко выложить о ней информацию,и подеелиться с посетителями вашего сайта тем,чем вы владеете.Наиболее частой тематикой для сайта польватели выбирают:»Заработок в интернете»,»Варезники»,»Музыкальные сайты»,в общем то,чего в интернете валом.Правильно выбирать ту тематику,которой в интернете не много,для того чтобы у вас была меньшая конкуренция.


Заполнять сайт-это третий этап развития сайта,после выбора темы и самого создания сайта.Если вы все таки выбрали тему «Заработок в интернете»,то не нужно вбивать в поисковик запрос «Заработок в интернете» и на первом попавшимся сайте копировать все статьи помещая к себе.Заполнив свой сайт скопированными статьями,вы создатите всего лишь копию того сайта,откуда скопировали всю информацию,я думаю вам нужен сайт,а не пародия на сайт,которых в интернете огромное количество.Старайтесь заполнять свой сайт уникальными статьями и материалами,которых в интернете,этим вы добьётесь интерес у пользовыателей пришедших к вам на сайт.И главное не забывайте о том,что если вы создаете сайт с целью заработать,не выбирайте для этого тему заработок в интернете,так как большинство партнёрских программ не принимают сайты с этой тематикой.


Удачи в делах!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger