вторник, 19 октября 2010 г.

Сайт или блог?


Создание сайта.
Многие пользователи интернета много раз задумывались о создании своего сайта или блога.Но что же выбрать сайт или блог?Давайте сначала рассмотрим сайт и блог по отдельности.

Создание сайта это нелегкая и продолжительная работа.Заполнение сайта намного тяжелее чем блога.Сайт должен содержать только уникальный контент, для того чтобы ваш сайт выделялся среди большого количества других сайтов.Если вы хотите сделать посещаемый сайт,который интересен многим пользователям сети,то вам нужно наполнить его той информацией,которой нет подобной в интернете,или хотя бы слишком мало,только тогда вы сможете добиться успехов,а если вы будете просто наполнять свой сайт контентом другого думаю многого вы не добьетесь.

Блог отличается от сайта тем,что он не требует знания не каких языков программирования,единственное что вам может понадобиться это примитивные html теги для некоторого редактирования вашего блога.Блог должен содержать только уникальные статьи.Их можно писать самому,а можно покупать на бирже статей.Одной из самых популярных является биржа Advego.Но если вы решили писать статьи сами,то вам следует запомнить следующее:не нужно копировать статьи с других блог,так как эта статья будет уже не уникальна;выбирайте ту тематику,в которой хорошо разбираетесь;правильное написание статей- это не только привлечение пользователей,но и возможность заработать.

Выбор за вами,выберите вы сайт или блог,главное чтобы он был уникальным!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger