вторник, 19 октября 2010 г.

Привлечение рефералов из контакта!!!


Сегодня хочю рассказать о том, как этот контакт использовать для себя. Рассказываю, как оттуда просто привлечь рефералов.

Как же это делается?
1. Нужно найти группу, посвящённую заработку голосов или рейтинга на этом сайте. Участниками группы являются люди, которые хотят получить голоса бесплатно, а т.к. голоса можно купить за деньги, то они захотят заработать деньги.
2. Находите список участников группы. Собственно им мы и будем писать сообщения о заработке в интернете.
3. Теперь самое главное. В группах есть люди разные: с разным рейтингом, разного возраста. Не будем же мы предлагать пользователю с 1000 рейтинга или человеку, которому за 50, заработать в интернете.
Поэтому воспользуемся фильтром. Как делал я.
Выбираем сортировку по рейтингу.
Ставим галочку около «сейчас на сайте» и «с фотографией». Зачем нам те, кого сейчас нет на сайте и те, кто забросил аккаунт на сайте.
4. Возраст. Отдельная графа, которую хотелось бы выделить. Выбирать тут, по-моему, нужно школьников. Ведь для них любые деньги в интернете – это заработок, хоть и небольшие на первых порах. Поэтому возраст я брал с 14 до 17.
5. Что мы получили на данный момент? Список школьников, находящихся на сайте, отсортированных по рейтингу. В начале идут люди с рейтингом более 1000, дальше он уменьшаемся. Прокручиваем дальше страницы, доходим до пользователей с рейтингом 100%. Вот они нам и нужны. Они уже максимально набрали максимальный рейтинг бесплатными способами, теперь они хотят получить больше. То есть если им предложить легкую работу, они согласятся.

Что потом?
Что я делал дальше. А я писал всем сообщения с вопросом, желает ли человек зарабатывать в интернете. Если он говорил «нет», то я с ним прощался и шёл дальше. Если человек соглашался, то я ему рассказывал про систему WebMoney, а потом про самый простой вид заработка – на почтовике WmMail. Кто-то после этого отказывался, кто-то продолжал со мной работу. Плюсом этих рефералов является то, что, во-первых, они заинтересованы в заработке, во-вторых, с ними можно поддерживать связь в том же самом контакте. То есть никуда они не пропадут.

Минусы в таком способе, к сожалению, также имеются. На это нужно тратить некоторое время, да и уметь разговаривать с людьми. Вы должны рассказать им основную информацию о заработке в интернете, дать советы, заинтересовать их. Это не всем удается.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Способы заработка в интернете. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger